КАКОСМИЯ

№1030997 Какосмия
Виктор Муж., 57 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
02.11.2018 22:58
Мне поставили диагноз какосмия (извращенное обоняние), у меня кроме этого шейный остеохондроз, направили на МРТ, вот заключение « МР-картина единичных супратенториальных очагов глиоза-более вероятно,сосудистого генеза. Извитость передних и средних мозговых артерий (возможен нейроваскулярный конфликт обонятельных трактов)» Наш невролог сказал что это не лечится так ли это? Поясню моё состояние, все запахи стали одним, смесь горелой обмотки-кофе-сдобрено ацетоном, произошло все неожиданно без каких либо причин, просто дома ремонтировал кофемолку, и после этого запах зафиксировался и всё, что бензин, что курица гриль, кофе всё одинаково. Уже пошёл второй месяц без изменений. В качестве попробовать забыть этот запах выписаны следующие лекарства,« детралекс, финлепсин ретард, лизиноприл с гипотиазид. Может подскажете что делать уже деприсняк мучает. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Операции по т.н. микроваскулярной декомпрессии делают нейрохирурги. Вам просто обычное МРТ сделали, без режима ангиографии? Со снимками на руках, идите на очную консультацию к нейрохирургу, если аносмию ЛОР исключил.
Время создания: 03 Ноября 2018 08:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.09.2010
21:39
Андрей :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 0