ПЛОХО ГЛОТАТЬ
№1034973 Плохо глотать
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Ялта
19.12.2018 21:31
День добрый. У меня не всегда хорошо проходит пища,в горле чувство расписания,иногда не могу проглотить слюну,начинаю сразу же паниковать,появляется чувство страха,что задохнусь. У лора была,все нормально. Дней 9 назад перенесла сильный стресс, принимаю Афобазол уже две недели. ОАМ и ОАК в норме. Делала МРТ головы,все хорошо. Работа связана с постоянным напряжением,сутками.Посоветуйте пожалуйста к какому доктору обратиться и какие обследования провести? Как проверить себя на онкологию?Спасибо. Жду от вас ответа.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие проявления очень часто имеет невротическое расстройство, тем более, что Вы пишите об имеющихся в жизни стрессовых ситуациях. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе
Время создания: 20 Декабря 2018 08:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Судя по всему, вы действительно описываете невротическую симптоматику, и консультация у очного врача-психотерапевта - лишней не будет!
Время создания: 20 Декабря 2018 12:21