ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

№104111 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Рустам Муж., 24 лет. Сибай
ПОМОГИТЕ!!! Со мной вчера произошла неприятная ситуация. Может из-за того шо резко начал играть в футбол бегать, прыгать , организм не привык. Но дело было так.
Утром встал настроение, и самочувствие было отличным. Через полчаса стало пропадать боковое зрение, просто все сливалось, не мог прочесть газету начало видно, а продолжение сливается. Дальше онемела правая рука. Состояние как будто голова и тело не подчиняются друг другу. Дальше не мог написать сообщение путался в словах, думал как правильно написать слово. Потом поднялось внутричерепное давление, аж отдавало на глаза, страшная головная боль. Через 2 часа полегчало. Сегодня более менее.
До этого болел так 5 лет назад врачи написали шо это резидуальная энцефалопатия с временной гипертензией и ВСД. Дали кучу таблеток циннаризин, пирацетам, верошпирон. Но это не очень помогало после цигун все наладилось и до сегодняшнего дня не болел.
Можете подсказать шо это? Шо делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
У вас есть какие-нибудь обследования?
Если нет надо сделать МРТ головного мозга с сосудистой программой.