БОЛЬ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ ПЕРЕХОДЯЩАЯ НА СПИНУ
№1047198 Боль под правым ребром переходящая на спину
Светлана Жен., 26 лет. Лотошино
25.05.2019 21:25
Здравствуйте. Беспокоит уже третий месяц не сильные боли под правым ребром. То уходит боль к спине на этом же уровне. Боль какая то то давящаяя( как буд то ребро во что то упирается), то тянет, то просто даже нажимать на ребро с боку как то больнова то..... Узи вспх органов делала, 3 раза, все в норме. Кт грудного отдела позвонка - в норме. Что это может быть... Переживаю очень.... Иногда как то ниче вроде , так чуть в далеке поднывает... А иногда прям сильно....

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи болей с движением? С приемом пищи?
Время создания: 26 Мая 2019 08:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение МРТ-исследования грудного и поясничного отделов позвоночника прикрепите к вопросу.
Время создания: 28 Мая 2019 21:02