НЕМЕЕТ СТОПА В ОБЛАСТИ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№104756 Немеет стопа в области голеностопного сустава
Ирина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня дня три назад начала неметь одна нога в области голеностопного сустава, преимущественно с латеральной стороны, онемение было не постоянное, связать ни с чем не могу. Сегодня онемение продолжается на протяжении всего дня, распространяется на стопу лёгким покалыванием и чуть выше сустава, опоясывающее. Стопа как будто ватная. Нужно обращаться к врачу, или что то можно симптоматически сделать? подскажите пожалуйста что, и чем это чревато?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу для очной консультации.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу надо было уже три месяца назад. Не затягивайте с визитом.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимо видеть Вас, провести комплексное обследование, тогда можно будет предполагать те или иные варианты лечения. При желании Вы можете обратиться к нам в клинику. Тел.(812)567-72-88