ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Разъяснение диагноза
РАЗЪЯСНЕНИЕ ДИАГНОЗА
Филиппова Татьяна Васильевна Жен., 55 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2009 13:33
У меня следующий диагноз, скажите пожалуйста что меня ждет и какие меры я могу предпринять. Диагноз: хроническая ишемия головного мозга,дисциркулярная энцилофития 2ст.на фоне эндокринопатии целебрального атеросклероза, гидроцифальный синдром, парофизмальные расстройства сознания, вестибуло-атаксический синдром, когнитивно-нестические нарушения, полинеропатия конечностей сенсорная форма, гипертония 2ст., вертепрогенная торталгия в стадии обострения, антсклероз сетчатки, синусовая брадикардия(пульс 53-57, RQ-0-0,86) Подскажите пожалуйста, что делать.Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

