СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
№1050516 Срочно нужна помощь
Елена Жен., 58 лет. Россия Брянск
10.07.2019 09:32
Здравствуйте! Три года назад был инсульт. По результатам мрт выявлено образование. На данный момент оно увеличилось. И тут мнение врачей разделилось. Или вырезать или брать биопсию и лечить потом по резульиуту. Мы в растеренности. Диагноз: Объемное образование правой теменной доли. 3.7×3.3×3.9

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Приведите пожалуйста полный текст протокола проведенного МРТ-исследования, вместе с заключением и рекомендациями.
Время создания: 10 Июля 2019 15:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 22 Августа 2019 11:18