ДОРЗАЛЬНАЯ ГРЫЖА ДИСКА 1,5 – S1
№1051355 дорзальная грыжа диска 1,5 – S1
игорь Жен., 47 лет. россия иваново
22.07.2019 19:44
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, что делать – супруге сделали МРТ пояснично-крестцового отдела- выявили остеохондроз поясничного отдела позвоночника и дорзальную грыжу диска 1,5 – S1. Это вообще как то можно вылечить без хирургического вмешательства ….или только операция. Протокол обследования МРТ высылаю. Огромная просьба – независимое квалифицированное мнение специалиста…..Заранее спасибо…

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите жалобы. Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 23 Июля 2019 08:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите пожалуйста полный текст протокола проведенного МРТ-исследования, вместе с заключением.
Время создания: 24 Июля 2019 09:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 12 Сентября 2019 10:43