ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль в одной точке
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ В ОДНОЙ ТОЧКЕ
Юрий Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2019 20:03
Здравствуйте! Скажи пожалуйста , периодически недельными приступами болит голова (головная боль давящего характера) в одной точке справа вверху головы. Ощущение что кто пальцем давит на эту точку, что это может быть? МРТ головного мозга делал - все в норме
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


