В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО ЧТО ДЁРГАЕТСЯ МЫШЦА САМО ПРОИЗВОЛЬНО
№1055018 В данный момент беспокоит только что дёргается мышца само произвольно
Курбан Муж., 22 лет. Россия Нефтекумск
15.09.2019 10:47
Здраствуйте подскажите пожалуйста
У меня дёргается левая икронная мышца сама по себе при визуальном
Осмотре кажется нога еще уменьшилась,
До этого тянула ногу от ягодицы до до икронной мышцы делал мрт, энмнг,энмнг игольчитую,
Говорят возможно диагноз бас
Вопрос может ли быть такое ?
Делал мрт шее там говорят все врорядке врачи.
Подскажите пожалуйста ...

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Что было выявлено по результатам информативных исследований, прежде всего ЭНМГ и анализа СМЖ?
Чем подтверждается предположение?
Время создания: 15 Сентября 2019 17:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ других отделов - выполняли?
Время создания: 15 Сентября 2019 19:41