ИСКОРКИ МОЛНИИ И АУРА ЗРИТЕЛЬНАЯ

№105508 искорки молнии и аура зрительная
Эмиль Муж., 23 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте уважаемый доктор.

На потяжении долгого времени где то около 5 или 6 лет
у меня в глазах таворится черти что.. когда смотрю на белй цвет или на белое облочность, на свет монитора, у меня все время какието искорки повсему поле зрению,
как правило в год минимум два раза приступ, появляется точка она рябит потом развивается зигзаго образно по глазу искожается зрение, развивается 30 мин , потом отступает 30 минут, а потом адская головная боль причем иногда вижу на обоиз глазах точнее чаще всего

Зарание спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
это классическая, если можно так назвать, мигрень. Обртаитесь к неврологу, за очной консультацией.