ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№1060227 Последствия инсульта
Михаил Муж., 46 лет. Россия Норильск
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Три года назад попал в больницу с диагнозом инсульт. После недельного лечения, пошло онемение по телу спереди от горла и до щиколоток. После моих жалоб, решили сделать мне МРТ. Инсульт НЕ подтвердился, невролог сказал что его и не было. Потом после трёх недель меня выписали из больницы для продолжения лечения в поликлинике у себя. Но там невролог сказал что был инсульт и будем лечить. Так и не понял кому верить из неврологов. Это ладно, вопрос совсем в другом. Последствия остались вот какие.. Это сильные перепады настроения, самочувствия,тяжесть, напряжение какое-то в голове, полуобморочное состояние и т.д...вот уже почти три года хожу к неврологам с такими жалобоми, а улучшений нет, только становится всё хуже, а препараты, уколы и другие процедуры всё те же, ничего не изменилось.Прошу ВАС подскажите или посоветуйте пожалуйста, куда и кому мне обратиться, хотя бы чуть, чуть облегчить своё состояние... Благодарствую заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения этой проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу подробное описание неврологического статуса, по результатам обследования очным врачом-неврологом, и полный протокол проведенного вам информативного МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения врача-радиолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее события 3-х летней давности. Как и после чего появились эти проблемы?