ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№1060227 Последствия инсульта
Михаил Муж., 46 лет. Россия Норильск
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2019 04:52
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Три года назад попал в больницу с диагнозом инсульт. После недельного лечения, пошло онемение по телу спереди от горла и до щиколоток. После моих жалоб, решили сделать мне МРТ. Инсульт НЕ подтвердился, невролог сказал что его и не было. Потом после трёх недель меня выписали из больницы для продолжения лечения в поликлинике у себя. Но там невролог сказал что был инсульт и будем лечить. Так и не понял кому верить из неврологов. Это ладно, вопрос совсем в другом. Последствия остались вот какие.. Это сильные перепады настроения, самочувствия,тяжесть, напряжение какое-то в голове, полуобморочное состояние и т.д...вот уже почти три года хожу к неврологам с такими жалобоми, а улучшений нет, только становится всё хуже, а препараты, уколы и другие процедуры всё те же, ничего не изменилось.Прошу ВАС подскажите или посоветуйте пожалуйста, куда и кому мне обратиться, хотя бы чуть, чуть облегчить своё состояние... Благодарствую заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения этой проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу подробное описание неврологического статуса, по результатам обследования очным врачом-неврологом, и полный протокол проведенного вам информативного МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения врача-радиолога.
Время создания: 28 Ноября 2019 11:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее события 3-х летней давности. Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 28 Ноября 2019 20:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Михаил 30.11.2019 06:42
Здравствуйте. Прошу прощения за поздний ответ. Периодическая тошнота, рвота была в течение недели. А последние два дня, перед тем как попасть в больницу, начались судороги, двоится в глазах, головокружение, неустойчивость при ходьбе, нарушения в координации движений. Это всё что мне отдала медсестра это протоколы. К сожалению никак не получается загрузить изображения этих протоколов(ошибка сервера}..напишу хоть что написано в конце протокола (заключение).. после МРТ.
МР признаки умеренной наружной открытой гипертензии. Слабовыраженной дисциркуляторной энцефолапатии. Вариант развития Виллизиева круга (гипоплазия задних соединительных артерий).. диагноз:фон 0 I 67.8) Хроническая ДЭ || степени декомпенсация. Синдром кохлеовестибулопатии. Астео вегатативный синдром. ГБ I. Гиперхолестеринемия
Диагноз при поступлении написано; ишемический инсульт в ВББ (стволовой) вестибуолатактический с-м глазодвигательные нарушения, проводился диф.д-з с экзогенной энцефалопатией,за время динамического наблюдения, проведённого МРТ г/м: признаки умер.наруж гидроцефалии. Слабовыраж энцефалопатии.
Диагноз при выписке: подострая энцефалопатия смешанного генеза (токсическая сосудистая)
Умеренно выраженный синдром вестибулоратии, сенсомоторная форма. Астено вегетативный синдром. Глазодвигательные нарушения с регрессом. ФОНОВЫЙ: Атеросклероз сосудов головного мозга. Диселектролитемия. Активности.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.11.2013
22:37
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 9
Сообщений: 0
16.06.2012
20:37
Арина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
31.07.2009
14:39
Александр Николаевич Павлов :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 3
08.03.2012
13:00
GG :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.07.2011
13:03
Юрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.03.2017
14:26
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.12.2011
11:11
анатолий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
10.05.2013
09:29
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
10.01.2010
17:21
Леся :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 2
27.03.2013
20:59
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0