ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА, МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ЕСЛИ ПОСЛЕ НЕГО НЕМЕЕТ НОГА.

№152607 последствия инсульта, можно ли заниматься сексом, если после него немеет нога.
Александр Николаевич Павлов Муж., 60 лет. Россия Уфа
После секса немеет и подкашиваеся левая нога. Такое состояние длится несколько минут. Можно ли заниматься сексом, может ли быть хуже.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ВАши симптомы - признак недотаточности мозга в фоновом состоянии и его ишемизация после перераспределения кровиво время секса. Пока ограничьте это удовольствие и восстановите нормальные кровотоки в головном мозгу. НЕ забывайте, что инсульт в переводе обозначает катастрофа мозга Дайте мозгу восстановиться после катастрофы. При правильном лечении эти симптомы могут уйти уже даже через месяц.