АНТИДЕПРЕССАНТЫ ПРИ АНЕВРИЗМЕ

№1060261 Антидепрессанты при аневризме
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли пить антидепрессанты (золофт, вальдоксан) при аневризме в сонной артерии.
(Ведь нельзя, вроде, кроворазжижащие).
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Перечисленные вами препараты, вполне можно применять, если на то есть показания, не противопоказано.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте, можно. У Вас неверная информация. Может золофт иногда снижать тромбоциты, но при длительном приеме. Поэтому целесообразно сдать ОАК+тромбоциты через 1,3,6 месяцев терапии.