ПОМОГИТЕ ((

№1063072 Помогите ((
Женя Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте, подскажите,что может вызывать боль? Вчера вечером заболело справа внизу живота. Пару лет назад с похожим обращалась к врачам, диагноз- спазм подвздошно поясничной мышцы. Несколько месяцев болело, прошло слава богу и пол года не беспокоило,и вот вчера заболело внизу живота опять. Ночью ничего не беспокоило. Утром глаза открыла опять ныть начало. В данный момент болит при ходьбе в районе тазобедренной кости, отдает в ногу. Иногда не отдает в ногу,боль у тазовой кости ,отдает в живот. И поясничку, точнее ягодичку правую.Может ли такие боли давать остеохондроз? Какие обследования пройти ( не мрт). И еще вопрос. У меня проблемы основные начались с октября 17 года, именно тогда я стала ипохондриком. Груда всевозможных обследований на протяжении двух лет показывало что я абсолютно здорова, а боли по большей части мучили очень часто . Единственное, спина у меня больная,сколиоз, остеохандроз,спандилоартроз. И я стала невыносимо злая. Я боюсь что что то опять у меня заболит,в итоге начинает болеть не одно,так другое, я начинаю бояться этих болей и становлюсь страшно злой(( уже думаю может именно это мое состочние и приводит к спазмам в теле?((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы не очень точно локализовали боли. Если болит живот, то к хирургу и гинекологу. Если ягодица и поясница, то - к неврологу. Ипохондричность, раздражительность - к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Совершенно верно, остеохондроз и развившийся на его фоне корешковый синдром, вполне могут давать такую симптоматику. Покажитесь для начала очному неврологу!