МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1065666 МРТ Головного мозга
Мария Жен., 26 лет. Москва
14.02.2020 15:38
Здравствуйте!!Диагноз по МРТ Открытая внутренняя гидроцефалия компенсированная!Что это такое и что с этим делать?спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это анатомическое описание строения, а не диагноз. В связи с какими жалобами вы были направлены на это исследование? Что либо из перечисленного ниже: нарушение процесса дыхания, судороги, головные боли, рвота и снижение остроты зрения, имеют место в вашем случае?
Время создания: 14 Февраля 2020 20:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите свои жалобы - в связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 14 Февраля 2020 20:25