ДИАГНОСТИКА МИОСТЕНИИ

№1067051 диагностика миостении
fill Муж., 30 лет. kazann
я пью феназепам годы.может у меня миостения или просто мышечный гипотонус лекарственного или психического генеза, церебрально - нервного.может это выявить невролог?
надо для этого не пить, хотя бы на срок полувыведения, феназепам?
меня беспокоит онемение, негибкость кистей, от простой работы, доходящая до боли и паралича.а при некотрых движениях тонких ,паралич моментальный.
также и речевой аппарат в онемение быстро приходит и ослабление.здесь подозрение на психический генез как минимум(специфический симптом пограничной психопатии, -при неслышании своего голоса-полегче, об этом сообщают и другие больные, а в моем случае и онемение наступает слабее).
также спина быстро утомляеться.генез тот же может быть.
стал вялым.раньше было неприятное напряжение .но хотя бы в нем защита некая была.сейчас, при стрессе, пытаеться организм напрячься -не выходит, в неприятный жар переходит, быстро сменяеться на холодный.я думая здесь еще астенизауия и крах защитных механизмов от феназепама(период ломки и толерантности.а пить по 10 мг не рискую для снятия.итак гепатит)
ВОПРОСЫ.
ПРОТИВОПОКАЗАНА И ПРАВДА МИОГРАФИЯ ПРИ ПСИХ.ЗАБОЛЕВАНИЯХ?Каких?
Она только уточняет диагноз?
Можно недорого или бесплатно диагностировать миастению точно?
Иммунологические- очень дорого.А один подвид анализа только на 50 проц.точен.
Думаю смена феназепама на менее миорелаксивный бдз , будет диагностикой некой, если уже последствия не зафиксировались, но врачи не хотят.как будто растреляют их.ну и пусть список учета 3.
Есть смысл идти к неврологу.Раньше был но не говорил про феназепам.Про мышцы не говорил или ничего не ставили.Ревматолог поставил ревматизм хотя данных билхим. нет за него.
Смогут они диагностировать генез гипотонуса мышц?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагноз "миастения" сегодня выставляют только на основании следующих диагностических исследований:
- клинического осмотра и опроса пациента неврологом;
- электромиографии (декремент-теста);
- анализа крови на антитела (АХР);
- прозериновой пробы;
- компьютерной томографии вилочковой железы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невролог -  разберется.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.