МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№107241 МРТ головного мозга
Ирина Жен., 21 лет. Санкт - Петербург
12.03.2009 15:55
Киста прозрачной перегородки между задними рогами боковых желудочков. МР - картина умеренно выраженной внутренней бивентрикулярной гидроцефалии.... Что это означает?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Покажите снимки и опишите жалобы и мы ответим вам что это означает.
Время создания: 12 Марта 2009 18:06