ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ И НЕМЕЕТ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ УШЕЙ

№1073431 Закладывает уши и немеет верхняя часть ушей
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Уже сил нет бегать по врачам! Все началось с того что начало жечь в области груди, по ночам просыпалась от сердцебиения, и просыпалась всегда в одно и то же время от этого, терапевт прописал афобазол, мидокалм так болела шея,отправил сделать ЭКГ, все в норме, потом ком в горле, сделал и узи щитовидной железы, немного увеличена, гормоны ТТГ, Т3,Т4 в норме, флюорографии тоже в норме, отправили к неврологу, тот отправил на МРТ ШОП, там обнаружили протрузии , остеофиты с5-с7, но!!! Сейчас меня очень беспокоят уши!!! Немеют и закладывают! Может ли это быть от остеохондроза?? И что сейчас можно сделать?? На прием к неврологу только через неделю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, это достаточно частая симптоматика на фоне остеохондроза ШОП. Покажитесь очному неврологу, и обсудите выполнение паравертебральных блокад!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?