КОМПРЕССИОНЫЙ ПЕРЕЛОМ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
№1073915 Компрессионый перелом грудного отдела
Роман Муж., 28 лет. Россия Тверь
17.07.2020 00:38
Добрый день! Год назад был компрессионый перелом позвоночника грудного отдела th3, 4,6 позванков, реабелетацию не проходил, лежал дома, да и вообще не знал что переломы, на ренгене невролог не увидел! Сказал что ушиб позвоночника, спустя месяц понял что пропали нормальные позывы, пропало либидо,и ослабла эрекция, чувство холода в половом органе,. Уролог сказал что хр простатит, долго лечился, проблемы не ушли, сделал мрт и оно уже показало переломы. Двигательных и чувствительны нарушений нет. Вопрос как переломы связаны с моими проблемами? И может ли восстановиться потенция, либидо???

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответов на ваши вопросы, прикрепите сами результаты клинического обследования и вспомогательных исследований, вместе с подробным описанием текущего неврологического статуса, по результатам обследования очным неврологом.
Время создания: 17 Июля 2020 11:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ.
Время создания: 17 Июля 2020 14:15