БОКОВОЙ АМИОТРОФИЧЕСКИЙ СКЛЕРОЗ

№1075334 Боковой амиотрофический склероз
Ольга Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте.как 100%исключить боковой амиотрофический склероз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Болезнь двигательного нейрона (БДН), которая является основным симптомом БАС, подтверждается или опровергается проведением ЭНМГ (стимуляционной и игольчатой) и МРТ-исследованием, которые служат основанием для выставления такого дифференцированного диагноза, и исключительно очным врачом-неврологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Точную диагностику проводит врач-невролог.