НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ?
№1075363 Нарушение кровообращения?
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
19.08.2020 05:28
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,как поступить? При повороте головы в сторону к плечу и обратно,появляются мушки в глазах..тоже самое происходит если чихну сильно. Так же при нагрузках ( к примеру подьём на седьмой этаж с грузом) я бледнею и губы синеют.По кардиологии не супер здоров но и серьёзных проблем нет..Делал узи,экг, холтер) Что это? нарушение мозгового кровообращения? спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения проблемы, которая очевидно связана с остеохондрозом ШОП, или с застойными явлениями крови в сосудах шеи, прикрепите к вопросу все результаты вашего клинического (неврологического) обследования, и протоколы проведенных вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, КТ, УЗДГ-ТК).
Время создания: 19 Августа 2020 11:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужно начать с осмотра и обследования у невролога: МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, желательно с функциональными пробами. Результаты обсудите с неврологом
Время создания: 19 Августа 2020 11:28