СРАМНОЙ НЕРВ , НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№1075373 срамной нерв , неприятные ощущения в половом органе
Василий Муж., 26 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, помоги пожалуйста советом.
На протяжении года , периодически бывают неприятные ощущения(пульсация, покалывания, ноющие ощущения) в члене именно в одном месте. Я обращался к урологам, сдавал разные анализы и мазки результаты которых были нормальные. Говорят, что болеть там нечему. Нашел в интернете про срамной нерв и хотел у Вас уточнить, может ли он давать такие ощущения, если да то надо идти к неврологу или еще раз к урологу?
И как в целом это лечится?
я прикреплю анатомическую фотку с выделенной областью где болит.
https://c.radikal.ru/c22/2008/3d/9b4c02bb8dbd.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Разумеется может, нужно дифференцировать диагноз. Что у вас в результатах УЗИ полового члена, Вы его уже выполняли? Пробную лечебно-диагностическую блокаду срамного нерва уже проводили? Если нет, то начать нужно с ее проведения. Это требует очного обращения к неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может быть. Покажитесь неврологу.