ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№1076621 Головная боль
Алевтина Жен., 29 лет. Россия Киров
16.09.2020 13:35
Девушка 29 лет
Головные боли с раннего детства
Проходила МРТ головного мозга, невропатолог причины не нашел.
Выписывали противомигренозные препараты- не помагают.
https://b.radikal.ru/b31/2009/34/cf8cac7e2b56.jpg
Какую диагностику нужно еще провести, чтобы найти причину болей?УЗИ головного мозга?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Очный ЛОР-специалист вас уже обследовал? Лечением хронического гайморита, который подтвержден на МРТ, занимается именно он, а не невролог.
Время создания: 16 Сентября 2020 17:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее боли, их локализацию.
Время создания: 16 Сентября 2020 19:03
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Наверняка мигрень, с неврологом обсуждается применение профилактических средств от мигрени. Для предметного обсуждения данных мрт, отправьте архив диска.
Время создания: 20 Сентября 2020 10:46