ГЕМАНГИОМА
№1076872 Гемангиома
мария Муж., 35 лет. москва
22.09.2020 16:04
Здравствуйте, обратился к неврологу по поводу частых головных болей, в основном возникают утром после сна. Она назначила МРТ и физиотерапию. Результат МРТ: остеохондроз шейного отдела позвоночника, гемангиома 9*5мм в левой дужке позвонка С5. Скажите может ли она быть причиной частых и сильных головных болей и можно ли проводить физиотерапии? Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!
Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 22 Сентября 2020 20:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, гемангиома тела позвонка С5 - не влияет на головную боль, ее вызывают только проблемы с Атлантом (С1).
Время создания: 23 Сентября 2020 10:57