КРУЖИТ В СТОРОНУ

№1077413 Кружит в сторону
Алиса Жен., 37 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день .подскажите пож , что делать???? Проснулась, а встать не могу, кружит голову, если поверну в сторону то уносит как пьяную. Держу только ровно. И ложится бось ели встала. Сказали вестибулярный кризис. Тиацитам, вестинорм, мускамед.олфен. пока все на том же месте. Как вылечить вестибулярный криз??? Раз и на всегда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алиса!
ДППГ - самая частая причина системного головокружения, но подавляющее большинство врачей-практиков в нашей стране, попросту не знают о существовании такого диагноза, а если даже и знают, то не умеют его достоверно выявлять (диагностировать), и тем более лечить. Вот тут есть хороший материал по диагностике ДППГ. Сами маневры можете посмотреть внизу, тут вставить видео не получится.