ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Непонятно что со мной уже 3 года
НЕПОНЯТНО ЧТО СО МНОЙ УЖЕ 3 ГОДА
Виталий Муж., 49 лет. Moldova Кишинев
Зарегистрированный пользователь
17.11.2020 09:12
Помогите мне уже 3 года состояние у меня не дай Бог не кому дрожь во всем теле голова тяжёлая помутнение зрения ноги болят и как будто не держат слабость по всему телу полная апатия к жизни прошел МРТ головы все нормально Доплер сердца тоже нормально и ещё при ходьбе нарушенна координация движения уже не что и думать
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


