ДИСКОМФОРТ В ГРУДИ
№1079851 Дискомфорт в груди
Владимир Муж., 764 лет. казань
17.11.2020 21:55
Здравствуйте!Мне 55 лет не курю,пью очень редко и немного.Дискомфорт в средней части груди,как бы провалы ,иногда переодически иногда за день не бывает.иногда продолжительно.иногда с небольшим подкашливанием.При этом всё остальное в норме и дыхание,свободное чистое и сердце 125/65,не болит не щемит ,неделю назад флюорографию проходил,на права сам не спрашивал,врачи ничего не говорят ,думаю что все нормально.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти жалобы могут иметь не только неврологические причины (связанные с остеохондрозом), но и кардиологические. ЭКГ вы уже выполняли, на приеме у очного невролога были?
Время создания: 18 Ноября 2020 08:46