ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Осложнение любальной пункции
ОСЛОЖНЕНИЕ ЛЮБАЛЬНОЙ ПУНКЦИИ
Элиза Жен., 36 лет. Ржев
Зарегистрированный пользователь
24.11.2020 20:27
Здравствуйте. 19.11.20 для уточнения диагноза мне сделали спино-мозговую пункцию,чтобы исключить субарахноидальное кровотечение. Инсульт не подтвердился. Результат анализа хороший. После чего я страдаю сильными режущими головными болями при попытке встать в течение пяти дней. Сегодня шестой день (24.11.)и несмотря на лечение,проводимое врачом,боль стала постоянной и стоя и лежа, без обезболивания не обойтись. К вечеру поднялась температура 37,2.
Подскажите что это может быть и что мне делать? Так как меня готовят к выписке из стационара.
Подскажите что это может быть и что мне делать? Так как меня готовят к выписке из стационара.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


