МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1083154 Мрт головного мозга
кристина Жен., 27 лет. Россия Самара
17.01.2021 08:23
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите снимки мрт головного мозга, есть подозрения , что врач , описывающий мрт невнимательно отнёсся. Очень переживаю , вдруг что-то упустили на снимках. Запись на диске в виде архива , если возможно я могу скинуть на почту архив. Спасибо тем, кто откликнулся

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На чем основывается сомнение?
Время создания: 17 Января 2021 12:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для оценки нужны не снимки, а полный архив с цифровой записью самого диска МРТ-исследования, и бланк заключения проводившего его врача-рентгенолога, с подробным описанием протокола исследования. Достаточно будет залить архив на любой файлообменник, и выложить ссылку для скачивания.
Время создания: 17 Января 2021 14:26