КИСТА
№1083631 Киста
Ольга Жен., 37 лет. Россия Нижневартовск
25.01.2021 19:57
Добрый день, мне 37 лет, хронических заболеваний нет, по мрт поставили арахноидальную кисту в области мосто мозжечкового угла слева, рекомендуют мрт с контрастом... Зачем? Могли ошибиться? Это может быть рак?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования (фото).
Время создания: 26 Января 2021 19:53
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это точно не рак
Время создания: 27 Января 2021 08:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это точно не рак, но дифференцировать кисту поможет именно МРТ-исследование с контрастным усилением.
Время создания: 27 Января 2021 21:14