СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ С ИРРИДАЦИЕЙ В ПРОМЕЖНОСТИ И ЖИВОТ

№1084847 Сильная боль в пояснице с ирридацией в промежности и живот
Анна Жен., 37 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста разобраться на рентгенограммах крестцово-копчикого отдела в S4-S5 незаращение дужек, поясничного отдела позвоночника остеохондроз поясничного отдела, деформирующий спондилез, сколиоз 1 степени. МРТ начальные явления остеохондроза пояснично-крестцового позвоночника, спондилоартроз, в теле L1 гемангиома 0,9х0,7 см. На протяжение нескольких лет отмечаются сильные боли в пояснице, левой ноге, периодически под левым коленом подпухает, в 2017 году после приступа в левом боку похожем на удар током появились прострелы в промежностях, болезненное ощущение внизу живота и ощущение как будто что-то давит на мочевой пузырь, периодически немеет большой палец на левой ноге, повышен С-реактивный белок последний раз был 9, а до этого было 12,5 и 23. Что это может быть, я уже в полной растерянности прошла миллион врачей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения вашей ситуации, прикрепите пожалуйста к вопросу протокол вашего клинического обследования очным неврологом, и протоколы с описанием проведенных вам вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований, с тексом заключения от проводившего их врача функциональной диагностики. "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ в полном объёме.