НЕЙРОПАТИЯ ЛЕЧИТСЯ?

№1084963 Нейропатия лечится?
Fajun Муж., 38 лет. Тель-Авив
Здравствуйте! Мне все врачи местные говорят что нейропатия НЕ устраняется, что даже не идет речи о том что она пройдет, речь только о том чтобы снимать боль.Но прописанный прегабалин не помогает. У меня вопрос - нейропатия действительно не лечится? То еть если появились нейропатические боли то убрать их полностью, чтобы было так как раньше нельзя??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причина развития нейропатии - установлена?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой конкретно нейропатии идёт речь в вашем случае? Её природа и причина установлена? От этого зависит ответ на ваш вопрос.