ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1085052 помогите пожалуйста.
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора,помогите понять что же это происходит,31 год Рост 195 вес 105 фото обследования ниже! , год назад после курения травы(ПАВ) стало плохо жжение в груди предобморочное состояние,год уже дискомфорт в груди сохраняется !колит,давит, при физ нагрузке я чувствую как давление внутри в области сердца усиливается! недавно отжимался по 10 раз на 4 подходе помимо постоянного дискомфорта в груди,опять как давление в сердце ,как будто ему не прокачать кровь! ладошки потеют сразу!голова немного кружиться и в сердце толчки. Cегодня после бега лицо слегка порозовело! раньше такого не было(лицо не розовело)хотя вроде мороз на улице! но всё таки! очень переживаю за сердце! вот сейчас оно колит и в левую лопатку колит тоже! в общем в области сердца!(по середине немного слева) ! боюсь даже пройтись от того что по ощущению кажется что пойду и сердце остановиться или отключусь!и страх не панический! а от ощущений этих(колит в лопатке и в груди) был у психотерапевта,назначили нейролептик и антидипресант и габапентин(от нейропатичекой боли)! пью месяц! не помогает !не советуйте мне психотерапию я это уже слышал! не помогает это мне! разбирали страхи методом кпт! хотелось бы услышать мнение кардиологов! насколько опасно мое состояние?и хочу что бы вы обратили внимание на то что раньше до этого я занимался бегом -бегал по 1км -2 км 10 кругов, сейчас после 2 круга дискомфортно в груди! бегу медлено не в том темпе как раньше! темп как раньше(ускоряться при беге) взять не могу! из за дискомфорта !,чувство как сломалась система кровообращения! бегаю по 500- 800 метров! дальше делать нагрузку дискомфортно в груди давит и как воздуха мало ,пытаюсь его больше ртом вдохнуть,а от этого в груди дискомфорт усиливается! дискомфорт появляется не такой как на тредмил тесте! (на фото там указано что при нагрузке испытовал жжение!) но это не то что я испытываю когда занимаюсь сейчас! у меня ощущение что я в обморок упаду! так наверное давление подскакивает! я не понимаю! это похоже на повреждение сердца?системы кровообращения?и последнее время я как дышу не полной грудью! вдох делаю как неполный! и ощущение в груди постоянно! это опасно?к чему это ведет?
https://d.radikal.ru/d41/2102/f0/e62f622a381et.jpg[/img][/url]

https://d.radikal.ru/d17/2102/bc/4eda1445f2c7t.jpg[/img][/url]

https://d.radikal.ru/d38/2102/71/ad8e12382849t.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Если психотерапевт лечит нейролептиками и Габапентином - меняйте психотерапевта. Судя по Вашему описанию - Вам не нужен кардиолог. Ваш врач - психотерапевт. Но только тот, который занимается именно психотерапией!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если проводимое лечение не помогает, меняют либо это лечение, либо лечащего врача.