ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ
№1089377 Проконсультироваться
Нургуль Жен., 37 лет. Казакстан Актобе
18.05.2021 08:40
Что означает этот диагноз Невыраженные МРТ проявления перивентрикулярного лейкоарейоза. Асимметрия желудочков. Спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а описание анатомического строения и развития вещества головного мозга.
Время создания: 18 Мая 2021 13:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это ничего не означает. Это могут быть анатомические особенности. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 18 Мая 2021 18:10