КАРДИОНЕВРОЗ

№1091322 Кардионевроз
Людмила Жен., 35 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте, у меня после коронавируса началась сильная тахикардия, очень сильный невроз. Стала обследоваться по поводу сердца, узи все норм, по холтеру единичные экстрасистолы, по экг блокады есть. Кардиолог говорит мне прямая дорога к неврологу, когда пришла на экг была ужасная паника пульс был 190 т. е я сама своим страхом обследования его так подняла. У меня постоянно апатия ко всему, головокружения, слабость иногда даже состояние как будто ничего не соображаю, ипохондрия, зациклена на сердце и вообще на всяких болячках, которых нет. Что мне делать? Принимаю успокоительные настойки но они мне не помогают. У меня ещё постоянно болит позвоночник в грудном отделе. Есть остеохондроз шейного отдела.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила!
Диагностикой и лечением
 неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Вам нужно осусдить свою проблему с этим специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами лучше сразу обращаться к врачу-психотерапевту, лечением неврозов занимается именно этот специалист.