ГОМЕОСТАЗ

№1096672 Гомеостаз
Dok Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ситуация следующая. По несчастливому исходу был опыт употребления амфетамина. На меня действует очень сильно оказывая разрушающее действие на гомеостаз стенок сососудов, пространства оболочек верхов Робина и ликворную систему источая ткани. Три месяца назад на протяжении нескольких дней мой арготизм подвергался действию амфетамина. В последствии был сильный упадок сил, но главное по ощущениям мне ослабило и высушило доскональности организм. В реальном времени ощутимо жидкость из тканей всего организма сверху вниз испарилась до такой степени, что я начал чувствовать внутренние органы. Восстановление было без медикаментов, применял спортивную ходьбу, сбалансированную еду и хороший сон. Только спустя три месяца почувствовал ощутимый эффект. Вернулся в прежний вес и почти нормализовался водный баланс в тканях, до этого все время ощущал движение жидкости в организме, спинномозговом канале и гм. Сейчас наступил на тебе грабли. Принял амфетамин в первый день повысилось вчд и застой жидкости пробил все слабые места, мощно как волной, нормализовалось состояние, но второй Прием ослабил стенки органов вызвав ощущение дистрофии но сначала было повышение давления жидкости в пространствах, третий Прием настолько ослабил стенки путей проводящих жидкость (пространства Вирхова Робина, паутинную мозговую оболочку, паренхиму) что давление вмиг растворилось со стенками путей. Как быстрее восстановиться в данной ситуации? Более такие эксперименты не к чему...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Есть одна народная мудрость: умный всегда учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Так вот не будьте дураком, не наступайте на одни и те же грабли дважды. Если следовать логике вашего письма, то вам достаточно пройти тем же путем, которым вы прошли в первый раз.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы восстановиться и в будущем не повторять ошибки нужно пройти лечение наркотической зависимости у нарколога, иначе так и будете срываться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Используйте прежний алгоритм действий, если он помог Вам.