ПРОГРЕССИРУЮЩЕЕ ЖЖЕНИЕ

№1099670 Прогрессирующее жжение
Семен Муж., 24 лет. Россия Мыски
Здравствуйте, вчера с утра начались жжения в предплечьях, довольно-таки неприятные ощущения, но без болей. Жжения подобные быстрому нагреванию и остыванию, к вечеру жжение перешло вниз по руке, и в верх в плечи, сегодня с утра жжет плечи и спину, и порой руки, только жжет теперь почти безперестанно.
Если это нейропатия, то почему она так быстро прогрессирует ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы предлагаете нам заняться гаданиями? Выполните рекомендованный вам ранее алгоритм обследования, и причины станут известны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не спешите с обследованиями. Обратитесь к неврологу. Он разберётся в ситуации и назначит необходимое обследование.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.