ДИМИЕЛИНИЗИРУЮЩАЯ НЕЙРОПАТИЯ ЛЕКАРСТВА
№1100722 Димиелинизирующая нейропатия лекарства
Семен Муж., 24 лет. Россия Мыски
02.03.2022 17:10
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при комплексном лечении димиелинизурующей нейропатии локтевых нервов. Дело вот в чем, аксамои все подобные ему препаоаы имеют побочное действие и противопоказании в виде выраженной брадикардии, а у меня всю жизнь пуль 40 ночью 50 днем, это не патология это норма, мне даже кардиологи так сказали, после холтера и узи, что это особенность организма. Но как мне лечить нейропатию, если всетлекартсва несовместимы с моей брадикардией, неужели это тупик ?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
С отцифрованными результатами обследований (фото/сканы) Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 02 Марта 2022 21:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Семён!
Аксамон не является препаратом первого выбора, если речь идет о терапии демиелинизирующей нейропатии локтевых нервов. У вас есть лечащий врач?
Время создания: 03 Марта 2022 08:05