КАКАЯ БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЙ СИМПТОМ?

№1101170 Какая болезнь может вызывать такой симптом?
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
Здравствуйте. как уже говорилось врачи обнаружили у меня нейропатию, нонижеописанный симптом не может быть нейропатией. Ни в одной медицинвской книге такого нет и ни у одного страдающего нейропатией тоже (я опрашивал более 100 больных нейропатией в том числе диабетической).
При трении пальцев или ногтей друг о друга появляется резкая боль в ноге, словно током бьет или режет между пальцами. Если я поддамся этому ощущению то оно будет сильнее, нестерпимее, если наоборот постараюсь как бы отклчиьт болЬ, то она снижается, не проходит но болит намного меньше.
Если все это от головы, то это не может влиять на физическое состояние ноги - от боли она дергается. если тру пальцами еще сильнее. И мизинец на ноге поднялся вверх и не соприкосается с полом во время ходьбы босиком.
Как это лечить? Здесьп прием у врача таков. Приходишь - врач почти на тебя не смотрит. Смотрит историю болезни - послыает на ЭНМГ (EMG), причем не важно что до него врач назначал тот же самый анализ. И все. Потом, если еще какие-то обледования назначает врач, то очередь назначают через 2-3 месяца, иногда черегз полгода (как в моем случае)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам неоднократно давались рекомендации - обсудить свою ситуацию с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Так может проявляться и подошвенный фасцит (неврома Мортона).
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы ЭНМГ нижних конечностей всё-таки пройдите и можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»