НИ ОДНО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ПОМОГАЕТ ОТ БОЛЕЙ, КРОМЕ СНОТВОРНОГО!

№1104155 Ни одно средство, которое рекомендовали специалисты не помогает от болей, кроме снотворного!
Виктор Муж., 35 лет. _+
Ни одно средство, которое рекомендовали специалисты (неврологи, ортопеды и травматологи) не помогает от нейропатических болей, вообще никак. Разве что руит понапрасну. Только снотворное зопиклон помогает о котором никто и словом не обмолвился. Как такое может быть? Это нормально?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тогда ставится под сомнение нейропатической природа ваших жалоб.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это говорит скорее о невротической природе жалоб. Подсядите на Зопиклон - будете лечить ещё и зависимость.