ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1107093 Подскажите пожалуйста
Наталья Жен., 30 лет. Россия Подольск
Я беременна у меня закончились панические атаки до беременности за месяца за полтора ,могут ли они начаться снова?И опять у меня давления высокое поднимается но оно у меня раза 3в месяц может быть поставили гепертанию ((((очень боюсь что будет инсульт ((((😞😞😞😞что мне делать не знаю как себя успокоить но давление само подскакивает и само снижается без таблеток (((дурдом полный
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, панические атаки вылечиваются без лекарств с помощью психотерапии. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту, начните работать с ним и сможете решить описанные проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема тревожного расстройства осталась не решённой, поэтому симптомы тревоги, в том числе и в виде панических атак - могу ещё давать о себе знать.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Пейте чай с мятой. Больше мяты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мята или мелисса добавленные в чай, уберут эту симптоматику.