КИСТА

№1107193 Киста
Ася Жен., 35 лет. Саратов
Здраствуйте, у меня 2,5 месяца ощущение нехватки воздуха. Иногда интенсивные, иногда терпимые. Была пауза дня 4. Затем сново это почувствовала. В течение дня переодичиски ощущаю нехватку воздуха. Узи сердца в норме. Кт грудной клетки « картина бронхита» пульманолог сказал, по его части всё в норме. Я сделала мрт головного мозга. Прикрепляю. Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться? И результат мрт« он опасен? Может ли из за кисты быть ощущение нехватки воздуха? В 2013 году я тоже делала мрт головы, помню что, тогда нашли липому в голове. Врач тогда сказал ни чё страшного. Но результаты к сожалению не сохранились . Файл можно получить по ссылке:
2022-10-04 00-16-51.JPG
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.

Запись МРТ-исследования на электронный носитель может быть выполнена сразу же после обследования. Если у Вас нет записи исследования на диске, Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать исследование на диск. При необходимости, можно купить и предоставить для записи диск формата DVD-R.

Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ася!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит не невролог, а врач психотерапевт-психиатр.