БОЛИТ ВСЁ ТЕЛО И ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ

№1110361 Болит всё тело и внутренние органы
Алексей Муж., 36 лет. Россия Калуга
36 лет
Заразился от девушки в 2017 г.
В 2019 г. Появилась эд, усталость, гнойные сопли. Простуды по 7 раз в год.
Сильная боль в правой половине лица ( тройничный) .
В 2020 пропил орнидазол 1 табл 2 раза в день 7 дней
После началось жжение в коленях, тазобедренных, плечь. Между лопаток. Сильный дискофртт в сердце. Потом начало болеть всё тело.
Сдал ревмо пробы -отрицательно, оак лейкоциты 3.х , лимфоциты 37,2++

Попал к психотерапевту 1. Выписали золофт, при приёме стало ещё хуже, жжение усилилось и появились мушки в глазах.
3 по 4 мг таблетки в день этаперазина убрали невыносимые симптомы.
Осталось ощущение движения в мошонке, летучие боли в теле.
В 2022 сделал прививку от ко вид. Началось страшное обострение. Жжение ног и рук.
Эсциталопрам только увеличил боли, они стали не терпимые. Далее добавили респиридон 1 мг + 1 мг.
Симптомы резко ушли. Но через 1 месяц вернулись снова. Так я проковылял 1 год, жжение ног целиком и боли везде, летучие.
Летом на солнце стало не выносимо. Боли были особенно сильные при начале движения. Начинаешь идти
и идет Сначала зуд ануса, далее боль, жжение, рези в мышцах ног.
Нейролептики 0 эффекта.
Бросил их пить. Перешёл на алко, чтобы хоть как то жить.
Постепенно добавилось покалывание пальцев рук и ног. Покалывание в стопах снизу.
Лежишь и не двигаешься терпимо. Стоит начать активно двигаться. Сразу зуд заднего прохода. Далее жжение в мышцах ног, покалывание, рези. Ходить очень неприятно. Полное отупение, как пьяный.
Далее начали болеть всё мышцы. Ног, рук , спины.
Правый бок, левый бок, сердце, почки.
Я стал пить по вечерам алкоголь, это хоть как то помогало.

Сейчас я попробовал снова респиридон. Стало получше. Меньше болят мышцы ног. Лучше стал ходить. Ушли сильные рези при ходьбе. И зуд ануса меньше.

Что беспокоит сейчас.

Мушки в глазах, иногда как муть.
Болит Десна
Немеет скула
Челюсть хочется постоянно открывать закрывать.
Болят попеременно мышцы. Рук, ног, спина, груди
Плохо очень соображает голова, как будто выпимши.
Жжения, покалывания в мышцах( во всём теле) . В том числе на животе ( брюшина)
Боли всех внутренних органов. ( особенно колет слева)
Движения в мошонке, члене, покалывания.
Мышцы ног с утра забиты, болезненны, расхаживаюсь по утрам.
Мурашки по телу в т. ч. На лице.
Дерги мышцы периодически везде
Половая функция умерла, но она и не интересует особо уже.

Самое ужасное это иногда наваливается ( каждый день такая усталость, что только лежишь и как пьяный. Как мне работать?.
Тестостерон до нейролептиков 7 при минимуме 9 ноль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Опишите подробно что в вашем текущем неврологическом статусе? Очный невролог вас уже обследовал?
Информативное в таких ситуациях ЭНМГ периферических нервов верхних и нижних конечностей выполняли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача. Помимо препаратов в Вашем случае необходима психотерапия - она должна помочь Вам изменить своё отношение к проблеме, научить устранять её симптомы.