БОЛЬ И СЛАБОСТЬ В МЫШЦАХ

№1111638 Боль и слабость в мышцах
Даниил Муж., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, около месяца беспокоит боль в мышцах бедер и голеней, в мышцах рук и так же ощущение напряжения мышц внизу живота(не постоянно, как будто мышцы забиты, именно внизу, как будто пресс качал нижний). Так же ощущаю слабость в верхней поверхности бедер. Слабость суъективная, ноги вроде бы работают так же но есть дискомфорт.
Анализы крови, мочи, ТТГ в норме.
У терапевта в поликлинике был, ниче не сказала, выписала только сосудистые проставить. Толку нет.

Куда двигаться для выяснения диагноза, устал от такого состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваш вопрос не предполагают заочную консультацию. В вашем конкретном случае, необходим очный осмотр врачом-неврологом и комплексное обследование (в т.ч. вспомогательными инструментальными методами МРТ, ЭЭГ, ЭНМГ нижних конечностей и пр.), которые и с диагнозом определиться помогут, и подскажут врачу эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования эффективное лечение назначить не получится. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы?