АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА. ПРОПАЛО ЗРЕНИЕ

№115990 Анапластическая астроцитома. Пропало зрение
Людмила Жен., 42 лет. Сургут
Здравствуйте. После операции по удалению опухоли головного мозга пропало зрение. Потеря зрения не полная, вижу контуры предметов, силуэты людей. Есть надежда на частичное возвращение зрения. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если операция была совсем недавно, то частичное восстановление может быть.
Если давно то нет.