ЧТО ЭТО ОСТЕОХОНДРОЗ НЕРВЫ СОСУДЫ?

№116432 Что это остеохондроз нервы сосуды?
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Спб
Здравствуйте бывает тяжесть в голове особенно после компьютера бывает боли при наклоне. Бывает затекания они больше всего и беспокоят затекания на подобии когда локтем ударяешься об нерв такие покалывания в шеи пальцах руке груди бывает лицо подбородок но лицо редко.
Раньше был сколиоз при поднятии руки быстро затекала при опускании тепло и все проходило
Затекания (покалывания)
Бывает от душа иногда
Бывает когда по нервничаешь
Бывает от смеха эмоций
Бывает при поднятии опускании плеч пока не размялись похожее чувство но не так сильно
Бывает трудней дышать немного
Что все это остеохондроз нервы сосуды не знаю?
(есче бывает если лежать в ванне когда встаешь темнеет в глазах)
Вообщем бывает и от физических движений и от эмоционального фона
Есче стал затекать в метро
Вообще есть остеохондроз и вегето-сосудистая дистония .
Когда то давно говорили сосуды в шеи не симметрично
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

У Вас все признаки остеохондроза. Для подтверждения сделайте снимок шейного отдела позвоночника. И заодно измерьте Ваше артериальное давление (темнеет в глазах). Тогда можно будет дать более определённые рекомендации.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице