НЕРВОЗНОСТЬ И АПАТИЯ.

№11934 Нервозность и апатия.
Елена Жен., 21 лет.
Здравствуйте! В последнее время беспокоит мое состояние здоровья, даже не знаю куда обратиться и с чем связаны мои недомогания. Симптомы такие: беспокойство, потеют руки, при волнении заметно дрожат, постоянное внутреннее напряжение, нервозность, агрессивность, конфликтность с окружающими, возможно из-за всего этого пониженное настроение, желание вообще полного одиночества. Но больше всего меня мучает общее слабое состояние, постоянно держится температура около 37-37.5, часто болят ноги (будто после длительного напряжения или слабость и ломота во всём теле), пониженное давление..В общем такое состояние просто уже выматывает, с чем всё это может быть связано?..Заранее спасибо. Пришлите, пожалуйста, ответ на e-mail
Прямая специальность
Киртаев Сергей Юрьевич. невролог
невролог
Елена, а вы в каком городе живете? Если в Питере, то надо приехать на консультацию, так как с вами не все понятно. Похоже на невроз, но не понятно, откуда температура.

Клиника нервных болезней

Военно-медицинская академия
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на термоневроз, вегетососудистую дистонию.Лечится хорошо немедикаментозными способами, например аппаратом Минитаг в сочетании с психотерапией-см.сайт-www.lido-zel.ru