МИГРЕНЬ И АНТИДЕПРЕСАНТЫ

№126909 мигрень и антидепресанты
ирина Жен., 49 лет. россия нижний новгород
у меня бывают приступы мигрени ,по окончании пприступа становится весь глаз красный (лопаются сосуды)(ч так думаю) врачи прописали адипресанты (рексетин) и зомиг ,хотя в анатациях их применять совместно не рекомендуют. подскажите что делать.?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Я бы рекомендовала исследовать сосуды глазного дна, УЗИ сосудов головы, измерить артериальное давление. Возможно у вас гипертония?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Я думаю, вам следуем предердиваться рекомендаций вашего лечащего врача.