ПРИЧИНА СИМПТОМОВ

№131461 Причина симптомов
Ирина Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!!
У меня к Вам такой вопрос. Вот уже пару дней беспокоят симптомы непонятные для меня. Поскажите, что это может быть, как лечить и какая причина сему? Ближе к обеду у меня начинает кружиться голова, появляется тошнота, резко пропадает аппетит, меня всю колотит, учащается сердцебиение, болит голова, восновном в затылке,общее состояние сонливости и слабости.
Я не беременна, но дня четыре назад простыла( температура 37 к вечеру поднимается, насморк и все).
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
На первый взгляд у вас вегето-сосудистая дистония в резко запущенном состоянии. Я бы вам посоветовала обследоваться и привести свой организм в порядок. Если вам интересно, наш центр находится в КИеве и мы занимаемся данной проблемой. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category&id=28&Itemid=50&lang=ru